Упрощенная система: Favostix Mini Pod Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила Favostix Mini Pod Kit. Это минималистичный под с легким алюминиевым корпусом, воздушной активацией и мощностью от 12 до 18 ватт.

1 мая компания Aspire представила в инстаграме обновленное портативное устройство — Favostix Mini Pod Kit. Под-систему облачили в тонкую форму, изготовленную из легкого алюминиевого сплава в стиле предыдущей версии, но с уменьшенными габаритами и упрощенной конструкцией без кнопок и дисплея. Палитру расцветок собрали из пяти монотонных вариаций. Фасад отметили скромным контрастным логотипом и небольшим цветным индикатором. Прозрачный сменный картридж с массивным эргономичным мундштуком. Граненые торцы перфорировали воздухозаборными отверстиями. На дне установили USB-порт.

Лаконичная под-система питается от интегрированной батареи с запасом в 700 мАч и выдает мощность в пределах от 12 до 18 ватт. Уровень оставшегося заряда отображается зеленым, синим и красным цветом по мере убывания. Для быстрой зарядки током в 1А предусматривается USB Type-C. Сменный картридж отличается увеличенной емкостью в 3 мл и интегрированным испарителем KA Mesh на сетке с сопротивлением в 1,0 Ом. За безопасность отвечает фирменная плата ASP chip.

Девайс поставляется с картриджем, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Favostix Mini — 1 300 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про наборы от Aspire: Flexus Stik Pod Kit, Flexus Blok Pod Kit и Rhea X Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter3 мая 2022, 18:15

Комменты

Sikarioi

А гарантийка к фаво ой как не лишняя...

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA