Герметичный бронекомплект: Rhea X Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила набор Rhea X Kit. Его собрали из ударостойкого однобаночного мода на 100 ватт, а также нового бака Huracan Tank с непротекающим верхним обдувом и двумя сеточными испарителями BP Mesh.

7 февраля компания Aspire представила в инстаграме стартовый комплект — Rhea X Kit. Новому устройству дали прочный цинковый корпус с защитой от ударов и тыльной панелью с эргономичной вставкой из алькантары. Стальную посадочную площадку наделили диаметром в 26 мм. На узкой лицевой стороне растянули панель управления, состоящую из прямоугольной кнопки зажигания, дисплея и трех клавиш. Дно снабдили скручивающейся крышкой аккумуляторного отсека и защищенным USB-портом. Боковины черного каркаса украсили цветными панелями, реализованными в шести вариациях.

Внутри бронированного корпуса находится плата ASP Chip, выдающая максимальную мощность в 100 ватт, а также предусматривающая возможность переключения на режимы термоконтроля, CPS и Bypass. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,08 до 3,5 Ом. В качестве источника питания будет использоваться один внешний аккумулятор формата 18650. За быструю зарядку током в 2А отвечает USB Type-C.

Комплектный бак Huracan Tank, отличается верхней системой обдува с надежной защитой от протечек и вместительным расширенным резервуаром на 6 мл. Кроме того, предусматривается строгая цилиндрическая колба на 4 мл. На необслуживаемой базе находится предустановленный сеточный испаритель BP Mesh с сопротивлением в 0,15 Ом. Также в резерве имеется ещё один вариант из той же линейки, но на 0,32 Ом. Заправочные отверстия скрываются под скручивающимся топкепом.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, оринги, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Rhea X Kit — 9 200 рублей

ViVA la Cloud писал про наборы от Aspire: Minican 2 Pod Kit, Zelos X Kit и PockeX Box Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter6 марта 2022, 11:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA