Бесконечная серия: Jellybox W Pod Kit от Rincoe

Компания Rincoe выпустила Jellybox W Pod Kit. Устройство получило портативный корпус без кнопок, мощность в диапазоне от 10 до 15 ватт и картридж со сменными испарителями на сетках.

28 апреля в ряде интернет-магазинов появилась новая под-система — Jellybox W Pod Kit, разработанная китайской компанией Rincoe. Компактному девайсу дали легкий цилиндрический корпус, исполненный в минималистичном стиле без кнопок и навязчивого декора. В качестве основного материала выступил прочный термостойкий пластик. На выбор предоставили пять расцветок. Лицевую сторону отметили логотипом и небольшим цветным индикатором, отображающим уровень заряда. Верхушку увенчали прозрачным картриджем с интегрированным узким мундштуком. На скругленном дне спрятали зарядный порт.

Под-системой руководит минималистичная плата со всеми необходимыми системами безопасности, воздушной активацией и выходной мощностью в пределах от 10 до 15 ватт. В качестве элемента питания используется интегрированная батарея на 700 мАч. За быструю зарядку током в 0,6А отвечает USB Type-C. Съемный картридж обладает привычным конструктивом, предусматривающим магнитный коннектор, стандартный резервуар на 2 мл с боковой заправкой и базу под сменные испарители. Основным набором предусматривается сеточный экземпляр из линейки Jellybox Nano с сопротивлением в 1,0 Ом.

Устройство поставляется со сменным испарителем, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Jellybox W — 1 300 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Rincoe: Jellybox Z Pod Kit, Jellybox Nano Pod Kit и JellyBox Mini 80W TC Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter5 мая 2022, 19:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA