Желатиновый десерт: Jellybox Z Pod Kit от Rincoe

Компания Rincoe выпустила Jellybox Z Pod Kit. Компактное устройство отличилось емким аккумулятором на 850 мАч, максимальной мощностью в 15 ватт и сменными сеточными испарителями Jellybox Nano.

28 апреля в ряде интернет-магазинов появился стартовый набор — Jellybox Z Pod Kit. Под-система получила миниатюрный полимерный корпус с очень легким весом и эргономичной формой. За оригинальными прозрачными стенками разместили декоративные панели с различными яркими изображениями. В гамму расцветок включили пять вариантов. Конструкцию обеспечили минималистичным устройством без кнопок и каких-либо элементов управления. На верхней площадке установили широкий приплюснутый мундштук съемного картриджа. Дно укомплектовали USB-портом и индикатором.

Девайс активируется непосредственно при затягивании и поддерживает выходную мощность в диапазоне от 10 до 15 ватт в зависимости от уровня заряда. Питание обеспечивается встроенным аккумулятором с запасом в 850 мАч. Зарядку следует производить через USB Type-C током в 0,6А. Универсальный съемный картридж фиксируется при помощи надежного магнитного коннектора и комплектуется сменным сеточными испарителем из серии Jellybox Nano с сопротивлением в 1,0 Ом. Бак обладает стандартным объемом в 2 мл. Заправочное отверстие скрывается на боковой стенке. Регулировка обдува не предусматривается.

В комплект поставки входят испаритель, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Jellybox Z — 1 400 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про различные девайсы от Rincoe: Jellybox Air X Pod Kit, Manto AIO XR 80W Pod Mod и Jellybox 228W Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter2 мая 2022, 17:43

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA