Янтарное желе: JellyBox Mini 80W TC Kit от Rincoe

Компания Rincoe выпустила JellyBox Mini 80W Kit. Набор состоит из «всеядного» мода на 80 ватт с оригинальным прозрачным корпусом и минималистичного бака с колбой на 4,8 мл.

1 декабря компания Rincoe представила на странице в фейсбуке стартовый набор — JellyBox Mini 80W Kit. Корпус мода изготовили из прозрачных термостойких полимеров в трёх расцветках. Верхнюю часть и дно усилили рамой из цинкового сплава. Фасад облагородили эргономичным силуэтом, а тыльную сторону округлили для наиболее удобного хвата. В панель управления включили изогнутую кнопку fire, дисплей и пару регулировочных клавиш. Стальную посадочную площадку наделили запасом в 28 мм. Доступ к аккумуляторному отсеку ограничили при помощи откидной крышки на дне.

Мод обладает возможностью работы с тремя видами батарей — 21700, 20700 и 18650. Кроме того, предусматривается быстрая зарядка током в 2А посредством USB Type-C. Ответственность за безопасность и управление лежит на запатентованной фирменной плате с диапазоном мощности от 1 до 80 ватт и температурным контролем. Сопротивление намотки может варьироваться в пределах от 0,05 до 5,0 Ом.

Одноимённый бак отличается лаконичной конструкцией, состоящей и вместительной монолитной колбы на 4,8 мл и стального основания с накатанным воздушным кольцом. Помимо работы с испарителями, предусматривается возможность установки обслуживаемой базы. Однако, в стандартный набор войдёт только пара сменных экземпляров на сетках.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена JellyBox Mini — 3 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Rincoe: Neso Plus Pod Kit, Manto Max 228W Pod Mod и Mechman Lite 228W TC Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter7 декабря 2020, 15:51

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA