Под стеклом: Jellybox Nano Pod Kit от Rincoe

Компания Rincoe выпустила Jellybox Nano Pod Kit. Портативный девайс получил оригинальный прозрачный корпус, сменные испарители и удобную регулировку обдува.

18 августа китайская компания Rincoe представила на странице в фейсбуке all-in-one устройство — Jellybox Nano Pod Kit. Корпус под-системы выполнили из прозрачного термостойкого пластика в виде миниатюрного квадрата с надежным каркасом из цинкового сплава. На выбор предоставили палитру из четырех расцветок. Одну из широких боковин укомплектовали круглой кнопкой зажигания. Противоположный торец украсили фирменным шильдиком. Съемный картридж спрятали за прозрачными стенками, облачив сверху лишь небольшой мундштук. Верхний угол дополнили петлей для крепления темляка. На узкой стороне предусмотрели воздухозаборное отверстие с ползунком. USB-порт отправили на металлическое дно.

За безопасность под-системы отвечает минималистичная плата, выдающая мощность в пределах от 10 до 30 ватт. Зажигание осуществляется посредством нажатия соответствующей клавиши. Воздушная активация, судя по всему, не предусматривается. Сопротивление может варьироваться в диапазоне от 0,3 до 3,0 Ом. Работа обеспечивается за счет встроенного аккумулятора емкостью в 1000 мАч. Картридж комплектуется сеточным испарителем на 1,0 Ом под жидкости с солевым никотином. Кроме того, в запасе имеется альтернативный вариант с сопротивлением в 0,5 Ом. Бак отличается слегка увеличенным объемом в 2,8 мл. Заправочное отверстие скрывается на торце резервуара. Интенсивность затяжки можно настроить при помощи регулятора на воздушной перфорации.

В комплект поставки входят два испарителя, ремешок, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud неоднократно писал про устройства от Rincoe: Pagee Pod Kit, Veego80 Pod Kit и Angus Mesh RDA Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter19 августа 2021, 10:07

Комменты

Brusko

Ребята, вы ошиблись, это не Nevoks, а Rincoe )))

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA