Благородный Ген: Gen 200 S Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила Gen 200 S Kit. В набор включили эргономичный двухбаночный боксмод с максимальной мощностью в 200 ватт, а также бак iTank с усовершенствованной системой обдува и защитой от протечек.

28 февраля компания Vaporesso представила в инстаграме новый стартовый набор — Gen 200 S Kit. Боксомод выполнили в знакомом фирменном стиле из термостойкого пластика с каркасом из легкого сплава. Прямоугольный корпус облагородили удобным скругленным силуэтом и эргономичной поверхностью с множеством мелких перфораций. На выбор предложили шесть разнообразных расцветок. Стальную посадочную площадку обеспечили солидным запасом в 27 мм. Фасад укомплектовали крупным цветным дисплеем, тремя клавишами управления и USB-портом. На обороте зафиксировали съемную крышку, отвечающую за доступ к батареям. Круглую кнопку активации разместили на верхушке одной из узких боковин.

Внутри находится фирменная плата AXON chip, проверенная во множестве предыдущих устройств компании. Работу можно осуществлять в стандартном вариватте с максимумом в 200 ватт, термоконтроле, а также специальных режимах с настройкой кривых предварительного нагрева — Preheat, Pulse и Smart. Для питания необходима пара внешних аккумуляторов формата 18650. Зарядку надлежит производить через USB Type-C током в 2А.

Мод идет в паре с массивным необслуживаемым баком iTank на 8 мл. Компанию баку составляет пара сменных испарителей из новой линейки GTi с крупными сетками на 0,2 и 0,4 Ом. Необслуживаемая база дополняется оригинальной системой защиты E-liquid, исключающей образование конденсата путем повторного испарения. Плавный беззвучный обдув можно детально настроить при помощи кольца на основании корпуса.

В комплект поставки входят два испарителя, запасные детали, дополнительная колба, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Gen 200 S — 7 200 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Vaporesso: Xros Nano Pod Kit, Target 100 Starter Kit и Zero 2 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter2 марта 2022, 20:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA