Кожаный гигант: G-Priv 4 Kit от Smok

Компания Smok выпустила G-Priv 4 Kit. Набор состоит из массивного двухбаночного мода на 230 ватт, а также бака TFV18 с парой испарителей и емким резервуаром на 6,5 мл.

11 мая компания Smok анонсировала на странице в фейсбуке стартовый комплект — G-Priv 4 Kit. Боксмод получил прямоугольный корпус с солидными габаритами и подточенными углами. На выбор предложили четыре расцветки. Тыльную сторону и боковину украсили эргономичной кожаной вставкой. На противоположной стороне расположили широкий дисплей. Посадочную площадку наделили запасом в 28 мм и сместили к лицевой стороне. Вдоль узкой стороны растянули длинную кнопку активации. Сверху разместили небольшую регулировочную клавишу. Снизу установили USB-порт. Ко дну примостили откидную крышку.

За безопасность и управление отвечает обновленная плата IQ-M с цветным интерфейсом, широким диапазоном мощности от 5 до 230 ватт и высокой скоростью отклика в 0,001 с. Сопротивление варьируется в пределах от 0,05 до 2,5 Ом. Питание обеспечивается за счёт двух внешних батарей формата 18650. Зарядка производится через USB Type-C током в 2А.

В паре с модом идет небезызвестный бак TFV18 Mini, снабженный двумя испарителями из серии V18 с сетками на 0,33 и 0,15 Ом. Необслуживаемая база отличается усовершенствованным медным коннектором с пятью позолоченными зубьями, обеспечивающими быстрый разогрев и наилучшую кондуктивность. Резервуар вмещает 6,5 мл жидкости и обладает удобным заправочным отверстием, находящимся под сдвигающейся крышкой. Регулировка затяжки осуществляется при помощи нижнего кольца с тремя широкими перфорациями.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, запчасти, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про различные девайсы от Smok: Nfix Pro Pod Kit, RPM 5 Pro Pod Kit и R-KISS 2 & TFV18 Mini Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter11 мая 2022, 20:41

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA