Однобаночный близнец: RPM 5 Pro Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила RPM 5 Pro Pod Kit. Универсальный девайс получил эргономичный корпус с отсеком под внешнюю батарею 18650, вместительный сменный картридж с регулируемым обдувом и плату на 80 ватт.

7 марта компания Smok представила в инстаграме новый под-мод — RPM 5 Pro Pod Kit. Девайс изготовили из легкого металлического сплава и обернули эргономичным полимерным покрытием, реализованным в восьми расцветках. Вытянутый корпус наделили прямоугольным профилем с удобными скругленными углами и сглаженными гранями. В центре фасада установили глянцевую панель с цветным дисплеем, регулировочной клавишей и USB-портом. Сверху становили квадратную кнопку зажигания с анатомической вырезкой. Верхушку перфорировали тремя горизонтальными отверстиями, отвечающими за забор воздуха. Ко дну пристроили откидную крышку с защелкой.

Компактный под-мод питается от одного внешнего аккумулятора формата 18650 и поддерживает регулируемую мощность в пределах от 5 до 80 ватт. Зарядку следует осуществлять через USB Type-C током в 1,4А. Доступное сопротивление ограничивается диапазоном от 0,15 до 2,0 Ом. Предусматриваются блокировка и система защиты от детей.

Компанию девайсу составляет вместительный съемный картридж с баком на 6,5 мл и двумя новыми испарителями на усовершенствованных сетках с сопротивлением в 0,15 и 0,23 Ом. Фиксация осуществляется при помощи магнитного коннектора. Заправка производится сверху, через доступное отверстие, скрывающееся под сдвигающимся топкепом. Обдув настраивается посредством регулятора на одной из стенок мода.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена RPM 5 Pro — 6 200 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про девайсы от Smok: Nord Pro Pod Kit, Morph S Pod-80 Kit и RPM 2 Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter8 марта 2022, 13:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA