Про версия: Nfix Pro Pod Kit от Smok

Компания Smok выпустила Nfix Pro Pod Kit. Компактный девайс отличился вариативной мощностью от 5 до 25 ватт, лаконичным монохромным дисплеем и регулируемой затяжкой.

21 марта компания Smok представила на своём сайте стартовый набор — Nfix Pro Pod Kit. Устройству дали компактный тонкий корпус, выполненный из легкого сплава и термопластика в девяти различных расцветках. На лицевой стороне разместили небольшую черную панель управления, состоящую из дисплея, маленькой кнопки и индикатора. Противоположную сторону перфорировали воздухозаборным отверстием с регулировочным ползунком. USB-порт отправили на скругленное дно.

Не смотря на миниатюрные габариты, устройство располагает полноценным интерфейсом, позволяющим отслеживать всю необходимую информацию и регулировать выходную мощность в диапазоне от 5 до 25 ватт. Зажигание происходит при затягивании. В качестве элемента питания выступает встроенный аккумулятор с запасом в 700 мАч. Полный цикл зарядки через USB Type-C займет не более одного часа. Съемный полупрозрачный картридж поддерживает четыре вида сменных испарителей. В базовый набор войдут два экземпляра с сопротивлением в 0,9 и 1,2 Ом. Бак вмещает 2 мл жидкости.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Nfix Pro — 2 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Smok: RPM 5 Pro Pod Kit, Novo 4 Mini Kit и Pozz Pro Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter22 марта 2022, 21:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA