На массе: R-KISS 2 & TFV18 Mini Kit от Smok

Компания Smok выпустила R-KISS 2 Kit. Набор собрали из двухбаночного боксмода с платой IQ-S на 200 ватт, а также бака TFV18 Mini  с парой сеточных испарителей и емкой колбой на 6,5 мл.

20 октября компания Smok представила на своём сайте новый стартовый набор — R-KISS 2 Kit. Боксмод упаковали в массивный цинковый корпус, оформленный в знакомом фирменном стиле с подточенным прямоугольным силуэтом. На выбор предоставили шесть разнообразных расцветок. Практически всю поверхность боковины заняла традиционная длинная кнопка зажигания. На лицевой стороне расположилась глянцевая панель управления, собранная из двух регулировочных клавиш, дисплея и USB-порта. Посадочную площадку разместили в центре и ограничили толщиной корпуса в 30 мм. Ко дну примостили откидную крышку, обеспечивающую доступ к батареям.

Внутри трудится фирменная плата IQ-S chip, располагающая вариативным цветным интерфейсом, надежной системой безопасности и солидным диапазоном мощности от 5 до 200 ватт. Помимо того, предусматривается возможность переключения на Bypass либо термоконтроль. Минимальное сопротивление составляет не менее 0,1 Ом. Для питания необходима пара внешних аккумуляторов формата 18650. Зарядку следует производить через USB Type-C током в 2А.

В паре с модом идет небезызвестный бак TFV18 Mini, снабженный двумя испарителями из серии V18 с сетками на 0,33 и 0,15 Ом. Необслуживаемая база отличается усовершенствованным медным коннектором с пятью позолоченными зубьями, обеспечивающими быстрый разогрев и наилучшую кондуктивность. Резервуар вмещает 6,5 мл жидкости и обладает удобным заправочным отверстием, находящимся под сдвигающейся крышкой. Регулировка затяжки осуществляется при помощи нижнего кольца с тремя широкими перфорациями.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, запасные детали, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена R-KISS 2 Kit — 5 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Smok: Nord Pro Kit, Morph S Pod-80 Kit и Fortis Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter20 октября 2021, 14:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA