Напоказ: Feelin C1 Pod Kit от Nevoks

Компания Nevoks выпустила Feelin C1 Pod Kit. Компактное устройство отличилось вариативной активацией, тремя режимами работы и универсальным картриджем под четыре вида испарителей.

4 мая компания Nevoks анонсировала на странице в фейсбуке стартовый набор — Feelin C1 Pod Kit. Под-систему упаковали легкий вытянутый корпус из прочных термостойких полимеров со скругленным квадратным профилем. В палитру расцветок включили пять вариаций с прозрачными стенками, обнажающими внутренности устройства. Лицевую сторону укомплектовали круглой кнопкой активации и четырьмя индикаторами. На обороте установили небольшой логотип. Один из торцов снабдили USB-портом и перфорировали воздухозаборными отверстиями.

Портативное устройство комплектуется вариативной платой NX chip, поддерживающей все необходимые защитные меры, а также три режима работы. Мощность на выходе может варьироваться в диапазоне от 10 до 30 ватт. Встроенная батарея обладает запасом в 1000 мАч. Полный цикл зарядки через USB Type-C займет полчаса. Съемный картридж поддерживает четыре вида испарителей из линейки SPL. Стандартный набор ограничивается двумя сеточными экземплярами с сопротивлением в 0,6 и 1,0 Ом. Затяжку можно реализовать как свободном, так и в сигаретном стиле путем перестановки картриджа. Объем бака составит 2,8 либо 2 мл в зависимости от версии комплекта.

Девайс поставляется с парой сменных испарителей, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Feelin C1 — 2 100 рублей

ViVA la Cloud писал про наборы от Nevoks: Veego80 Pod Kit, Feelin X Pod Kit и Pagee Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter9 мая 2022, 17:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA