Модифицированный малыш: Feelin X Pod Kit от Nevoks

Компания Nevoks выпустила Feelin X Pod Kit. Универсальный девайс отличился регулируемой мощностью от 5 до 40 ватт, аккумулятором на 1600 мАч и емким картриджем, поддерживающим пять видов испарителей.

5 апреля китайская компания Nevoks представила в социальных сетях стартовый набор — Feelin X Pod Kit. Под-систему облачили в цельный полимерный корпус с эргономичной скругленной формой и легким весом. Палитру расцветок собрали из семи разнообразных версий. В центре фасада установили небольшую панель управления, состоящую из круглой кнопки активации, минималистичного дисплея и пары регулировочных клавиш. На торце вырезали воздухозаборное отверстие, укомплектованное регулятором. Противоположную боковину снабдили USB-портом. Картридж обеспечили массивным съемным дриптипом из дельрина.

Устройством руководит вариативная плата NX Chip, поддерживающая все необходимые меры безопасности, монохромны интерфейс и мощность в пределах от 5 до 40 ватт. За питание отвечает встроенный аккумулятор емкостью 1600 мАч. Для быстрой зарядки током в 2А предусматривается порт USB Type-C. Съемный картридж комплектуется двумя различными испарителями на сетках с сопротивлением в 0,3 и 0,6 Ом. Кроме того, девайс поддерживает ещё три вида сменных испарителей. Емкий бак вмещает 5 мл жидкости. Заправочное отверстие находится на боковой стенке резервуара.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё поступил в продажу

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про девайсы от Nevoks: Feelin Mini Pod Kit, Pagee Pod Kit и Veego80 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter10 апреля 2022, 18:18

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA