Мастер перевоплощений: Veego80 Pod Kit от Nevoks

Компания Nevoks выпустила Veego80 Pod Kit. Универсальный под-мод получил ёмкий картридж с парой испарителей, питание от батареи 18650 и съёмный коннектор 510 для работы с обычными баками и дрипками.

17 февраля компания Nevoks анонсировала в инстаграме стартовый набор — Veego80 Pod Kit. Под-моду дали эргономичный цинковый корпус с углублённой посадочной площадкой, значительно сокращающей высоту устройства. Помимо полимерного картриджа, предусмотрели возможность установки стандартного коннектора 510, позволяющего использовать полноценные баки либо дрипки с диаметром не более 22 мм. Вдоль узкого фасада растянули глянцевую панель управления с овальной кнопкой зажигания, лаконичным дисплеем, парой регулировочных клавиш и USB-портом. Противоположную сторону округлили и украсили декоративной вставкой из прошитой восстановленной кожи. Сверху, рядом с картриджем разместили массивную рифлёную крышку, отвечающую за доступ к батарейному отсеку.

За цинковыми стенками трудится функциональная плата, предусматривающая монохромный интерфейс и солидный диапазон мощности от 5 до 80 ватт. Кроме того, предусматривается возможность работы в режимах варивольт и RBA. Съёмный картридж обладает стальной базой с вращающимся кольцом для настройки обдува и резервуаром на 3,5 мл. Сменные испарители из линейки SPL-12 реализуются в двух разнообразных экземплярах на сетках с сопротивлением в 0,3 и 0,17 Ом. Для питания потребуется один внешний аккумулятор формата 18650. Благодаря USB Type-C можно осуществить довольно быструю зарядку током в 2А.

Девайс поставляется с двумя испарителями, адаптером, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Veego80 — 3 000 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные наборы от Nevoks: Feelin Pod Kit, Veego Pod Kit и Angus Mesh RDA Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter2 марта 2021, 11:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA