Тонкая работа: Pagee Pod Kit от Nevoks

Компания Nevokos выпустила Pagee Pod Kit. Компактная под-система получила плату с диапазоном от 5 до 30 ватт, регулируемую затяжку и пару разнообразных испарителей.

4 мая компания Nevoks анонсировала в инстаграме портативное устройство — Pagee Pod Kit. Под-систему облачили в полимерный корпус с легким весом и сверхтонким профилем. Палитру расцветок собрали из пяти вариантов, отделанных под углепластик. Одну из широких сторон снабдили монохромным дисплеем. Кнопку активации и USB-порт отправили на скругленный узкий торец. Помимо основного широкого дриптипа, предусмотрели альтернативный экземпляр с 510-й посадкой. Дно перфорировали вентиляционными отверстиями и укомплектовали колесом для настройки обдува.

Внутри находится фирменная плата NX chip с вариативной мощностью от 5 до 30 ватт. Переключение и отслеживание информации осуществляется посредством одноцветного интерфейса. Активацию можно по затяжке либо нажатием кнопки. За питание отвечает интегрированный аккумулятор на 950 мАч. Для зарядки следует использовать USB Type-C. Прозрачный картридж комплектуется двумя сменными испарителями с органическим хлопком и сетками на 1,0 и 0,6 Ом. Резервуар обладает немного увеличенным объемом в 2,2 мл. Заправочный слот находится на боковой стенке бака.

Девайс поставляется с двумя дриптипами, двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Pagee Kit — 2 000 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про устройства от Nevoks: Veego80 Pod Kit, Feelin Pod Kit и Angus Mesh RDA Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter5 мая 2021, 21:15

Комменты

Ricardo Milos

Уже поступил в продажу, есть в зенмоде

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA