Опять двадцать пять: dotTank 25mm Sub Ohm Tank от Dotmod

Компания Dotmod выпустила dotTank 25mm. Бак отличился ударостойким съемным резервуаром с нижней заправкой, необслуживаемой базой под различные испарители и регулируемой затяжкой.

5 мая компания Dotmod представила на странице в фейсбуке новое устройство — dotTank 25mm. Необслуживаемый бак реализовали в знакомом фирменном стиле в четырех лаконичных расцветках. Основным материалом для базы выступил анодированный алюминиевый сплав. Съемную колбу исполнили из прочного термостойкого пластика и зафиксировали при помощи магнитного коннектора. Сверху разместили встроенный узкий мундштук. Основание заузили книзу, а также подпоясали вращающимся кольцом с накаткой и парой вытянуты воздухозаборных перфораций. В качестве украшения по бокам сделали рельефную гравировку с позолотой.

Внутри скрывается предварительно установленный сменный испаритель с сеткой на 0,3 Ом. Помимо того, в запасе предусматривается альтернативный вариант с сопротивлением на 0,15 Ом. Объем съемного резервуара составляет 5 мл. Заправка осуществляется по старинке — отверстие располагается на дне колбы, под герметичной откидной заглушкой. Интенсивность обдува можно регулировать при помощи вращающегося кольца у основания устройства.

В комплект поставки входят два испарителя, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена DotTank 25 — 1 600 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про устройства от Dotmod: dotAio V2 Pod Mod, dotStick 1650 mAh Kit и dotAIO mini.

Опечатка — Ctrl + Enter13 мая 2022, 19:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA