Помпезный стик: DotStick 1650 mAh Kit от Dotmod

Компания Dotmod выпустила DotStick 1650 mAh Kit. Портативный мод обеспечили вариативной платой с диапазоном от 10 до 27 ватт, защитой по стандарту IPX7 и емкой встроенной батареей.

4 июня компания Dotmod представила на странице в фейсбуке компактный набор — DotStick 1650 mAh Kit. Девайс оформили в ярком фирменном стиле из легкого алюминиевого сплава. На выбор предложили четыре расцветки. Монотонный цилиндрический корпус обеспечили скромными габаритами, дополнили традиционными золотыми вкраплениями, а также защитили от воды и ударов по стандарту IPX7. Рельефную посадочную площадку ограничили диаметром в 22 мм. Верхушку лицевой стороны укомплектовали гравированной кнопкой с индикатором. USB-порт отправили на дно.

Мод питается от интегрированного аккумулятора емкостью 1650 мАч. Лаконичная плата не только обеспечивает безопасность, но и позволяет переключаться между тремя режимами работы в пределах от 10 до 27 ватт. За быструю зарядку отвечает USB Type-C.

Комплектный бак обладает привычной конструкцией, состоящей из прозрачного пластикового резервуара на 2 мл, стальной базы с вращающимся воздушным кольцом и пары разнообразных дриптипов с 510-й посадкой. Заправка осуществляется через дно бака. Сменные испарители реализуются в двух экземплярах на сектах с сопротивлением в 0,7 и 0,4 Ом. Кроме того, устройство поддерживает варианты из линейки Nord от компании Smok.

В комплект поставки входят два дриптипа, два испарителя, оринги, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена DotStick 1650 mAh — 4 300 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про наборы от Dotmod: dotAIO mini, dotBox 220W Box Mod и dotAIO SE Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter5 июня 2021, 15:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA