Модный коробок: dotAio V2 Pod Mod от Dotmod

Компания Dotmod выпустила dotAio V2 Pod Mod. Компактному девайсу дали плату с диапазоном от 5 до 75 ватт, питание от батареи 18650, а также картридж с новыми испарителями и вариативной затяжкой.

2 ноября компания Dotmod анонсировала на странице в фейсбуке all-in-one устройство — dotAio V2 Pod Mod. Портативный под-мод упаковали в легкий алюминиевый корпус, оформленный в традиционном фирменном стиле. Верхушку строго прямоугольника увенчали прозрачным приталенным дриптипом. Кроме того, предусмотрели дополнительный уменьшенный мундштук с аналогичной 510-й посадкой. По бокам зафиксировали съемные магнитные панели с софттач покрытием. За одной из крышек разместили гравированную кнопку зажигания, пару регулировочных клавиш и батарейное ложе. На обороте спрятали картридж. Дисплей установили на узкой стороне. Дно укомплектовали USB-портом.

Компактный девайс выдает мощность в пределах от 5 до 75 ватт, а также предусматривает возможность работы в автоматическом режиме, температурном контроле и bypass. Для питания необходим один внешний аккумулятор формата 18650. Для обновления платы и зарядки можно использовать USB Type-C. Съемный картридж комплектуется двумя испарителями из новой серии Dotmod Coil Mesh 316L с сопротивлением в 0,7 и 0,3 Ом. Бак заправляется через боковую стенку и вмещает 2,7 мл. На дне резервуара имеется граненое вращающееся кольцо для настройки затяжки.

В комплект поставки входят два испарителя, два дриптипа, запасные детали, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена — 8 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Dotmod: DotStick 1650 mAh Kit, dotAIO mini и dotBox 220W Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter8 ноября 2021, 20:27

Комменты

Олег

Здравствуйте. Софт тач покрытие имеется только на дверцах устройства, или на самом устройстве тоже?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA