Экстравагантный минимализм: dotAIO mini от Dotmod

Компания Dotmod выпустила dotAIO mini Kit. Девайс получил небольшой алюминиевый корпус, питание от батареи 18350, а также совместимость с обслуживаемой базой и испарителями от Aspire.

10 марта компания Dotmod представила на странице в фейсбуке оригинальное all-in-one устройство — dotAIO mini. Под-систему оформили в традиционном фирменном стиле из лёгкого алюминиевого сплава в четырёх монотонных расцветках. Минималистичную прямоугольную конструкцию облагородили скругленными углами и миниатюрными габаритами, не превышающими в высоту 57 мм. Один из торцов снабдили гравированной кнопкой, окольцованной цветным индикатором. На противоположной стороне зафиксировали съёмную магнитную панель с тонкой прорезью для контроля уровня жидкости в баке. На верхней площадке сделали 510-й слот под один из двух разнообразных дриптипов. USB-порт разместили на основании узкой стороны.

За тонкими алюминиевыми стенками скрывается универсальный слот, поддерживающий все фирменные картриджи, а также обслуживаемую базу под одну спираль. Кроме того, предусматривается адаптер для работы с испарителями от Aspire. Под резервуаром имеется вращающееся рифлёное кольцо для регулировки интенсивности обдува. Питание осуществляется за счёт внешнего аккумулятора формата 18350. Лаконичная плата обеспечивает все необходимые меры безопасности, а также располагает четырьмя режимами работы в зависимости от сопротивления намотки. Резервуар вмещает 2 мл жидкости. Заправку можно производить не извлекая картридж из устройства.

Девайс поставляется с парой испарителей, двумя дриптипами, запчастями, адаптером, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена dotAIO mini — 7 300 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про боксмоды, баки и под-системы от Dotmod: dotBox 220W Box Mod, dotMTL RTA и dotAIO SE Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter20 марта 2021, 15:22

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA