Футуристичный светлячок: Maxus Solo 100W Kit от Freemax

Компания Freemax выпустила Maxus Solo 100W Kit. В набор включили оригинальный мод на 100 ватт с поддержкой трех видов батарей и разноцветной иллюминацией, а также необслуживаемый бак Fireluke Solo.

10 марта китайская компания Freemax анонсировала стартовый набор — Maxus Solo 100W Kit. Основным материалом для боксмода выступил цинковый сплав. Корпус наделили относительно компактными габаритами и удобной формой, скругленной под хват. На узком фасаде разместили комплект кнопок, дисплей, USB-порт и прозрачную панель с яркой подсветкой. Тыльную сторону также дополнили иллюминацией и украсили полимерной вставкой в аналогичном стиле. Посадочную площадку обеспечили запасом в 28 мм и снабдили желобками для защиты от прикипания. На одном из торцов предусмотрели предохранитель от случайного нажатия. Ко дну пристроили откидную крышку батарейного отсека.

За безопасность и управление модом отвечает плата FMOS 3.0 с приличным функционалом, вариативным интерфейсом и возможностью настройки динамичной подсветки. Диапазон мощности составляет от 5 до 100 ватт. Кроме того, предусматриваются режимы температурного контроля, Bypass и VPC. Для питания можно использовать три формата аккумуляторов — 21700, 20700 и 18650. Последний устанавливается при помощи пластикового адаптера. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 2А.

Комплектный необслуживаемый бак Fireluke Solo Tank обладает стандартной конструкцией без существенных новшеств. Сверху находится удобная сдвигающаяся крышка с широким 810-м дриптипом. Основание дополняется вращающимся кольцом для настройки обдува. База комплектуется новым сеточным испарителем FL1-D на 0,15 Ом с высококачественным органическим хлопком. Помимо того, предусматривается дополнительный экземпляр с двойной намоткой на 0,2 Ом.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, запасные детали, адаптер, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Freemax: Maxus Max Kit, Onnix 2 Pod Kit и Marvos 80W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter26 марта 2022, 15:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA