Беспроигрышная форма: Marvos S 80W Mod Kit от Freemax

Компания Freemax выпустила набор Marvos S 80W Mod Kit. Он состоит из компактного регулируемого боксмода под батарею 18650 и необслуживаемого бака со съемным резервуаром на 4,5 мл.

15 августа компания Freemax представила в инстаграме стартовый набор — Marvos S 80W Mod Kit. Девайс получил удобный корпус со скругленными формами и компактными габаритами. Основными материалами избрали цинковый сплав и нержавеющую сталь. Тыльную сторону облагородили эргономичной панелью с прошитой вставкой из экокожи. На торце установили цветной дисплей и две регулировочные клавиши. Овальная кнопка активации заняла верхушку скругленной узкой стороны. Ниже разместили зарядный порт. Посадочную площадку обеспечили диаметром в 26 мм. Доступ к аккумулятору ограничили крупной накатанной крышкой, располагающейся на верхней площадке.

Мод располагает неплохим функционалом, включающим вариватт с диапазоном от 5 до 80 ватт, Bypass и режим Smart с автоматической оптимизаций под установленный испаритель. Управление осуществляется при помощи цветного интерфейса с возможностью индивидуальной настройки. Для работы необходима одна внешняя батарея формата 18650. За зарядку током в 2А отвечает USB Type-C.

Одноименный комплектный бак состоит из стальной базы с вращающимся воздушным кольцом и съемного цельного резервуара емкостью в 4,5 мл. Внутри находится предварительно установленный испаритель на сетке с сопротивление в 0,15 Ом. В качестве альтернативы предусматривается дополнительный сеточный экземпляр на 0,25 Ом. Помимо основного резервуара, устройство поддерживает ещё три вида фирменных картриджей.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, сертификат и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Marvos S — 4 700 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Freemax: Onnix 2 Pod Kit, Marvos 60W Pod Mod и Maxus 200W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter18 августа 2021, 15:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA