Винный под: IORE Vino Disposable Kit от Eleaf

Компания Eleaf выпустила IORE Vino Disposable Kit. Одноразовый девайс получил батарею емкостью 650 мАч, регулируемую затяжку и заправляемый бак с интегрированным сеточным испарителем.

1 марта компания Eleaf представила на странице в фейсбуке одноразовое устройство — IORE Vino Disposable Kit. Под-систему наделили оригинальным полимерным корпусом, оформленным на манер бутылки вина. Палитру расцветок собрали из четырех контрастных расцветок. Верхушку увенчали встроенным полупрозрачным баком с интегрированным узким мундштуком и заправочным отверстием. На дне разместили вращающееся воздушное кольцо, цветной индикатор и USB-кабель.

Компактное одноразовое устройство питается от аккумулятора емкостью в 650 мАч и выдает максимальную мощность в 10 ватт. За зажигание отвечает воздушный активатор. Зарядка осуществляется через USB Type-C. Заправляемый несъемный бак комплектуется интегрированным испарителем с сеткой на 1,2 Ом. Объем резервуара составляет 2 мл. Интенсивность затяжки можно настроить при помощи вращающегося кольца.

Девайс поставляется поштучно, в герметичных упаковках.

Основные характеристики:

Цена IORE Vino — 800 рублей

ViVA la Cloud уже писал про наборы от Eleaf: Iore Prime Pod Kit, iStick Pico Le Kit и iSolo S Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter3 марта 2022, 19:45

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA