Простое число: Iore Prime Pod Kit от Eleaf

Компания Eleaf выпустила Iore Prime Pod Kit. Это компактное устройство с емкой батареей на 900 мАч, регулируемой затяжкой и двумя видами сменных картриджей.

21 января в ряде интернет-магазинов появилось портативное устройство — Iore Prime Pod Kit. Новой под-системе делали лаконичный цинковый корпус со скругленным прямоугольным силуэтом и декоративными панелями из прочных полимеров. На выбор предоставили пять расцветок, отличающихся не только текстурами пластиковых вставок, но и цветами металлического каркаса. Прозрачный картридж обеспечили крупным окном для отслеживания жидкости и массивным съемным дриптипом. Один из торцов перфорировали воздухозаборным отверстием с ползунком. На дне разместили USB-порт. Кнопок на корпусе не предусмотрели.

Девайс активируется при затягивании и выдает максимальную мощность в 15 ватт. За питание отвечает интегрированная батарея с запасом в 900 мАч. Полный цикл зарядки током в 1А через USB Type-C займет менее одного часа. Сменный картридж фиксируется при помощи магнитного коннектора и комплектуется встроенным испарителем на сетке с сопротивлением в 0,8 Ом. Кроме того, в отдельной продаже доступен альтернативный экземпляр с намоткой на 1,2 Ом. Интенсивность обдува можно настроить при помощи ползунка на боку корпуса.

Под-система поставляется с картриджем, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Iore Prime — 2 000 рублей

ViVA la Cloud уже писал про устройства от Eleaf: iStick Pico Le Kit, iSolo S Kit и iStick Power 2C Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 января 2022, 16:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA