Очерченная талия: Recurve V2 RDA от Wotofo

Компания Wotofo выпустила Recurve V2 RDA. Дрипка отличилась бесстоечной декой под одну либо две спирали, парой сменных воздушных куполов и емким резервуаром со сквонк-пином.

8 января компания Wotofo анонсировала на странице в фейсбуке новую дрипку — Recurve V2 RDA, разработанную совместно с блогером Mike Vapes. Устройству дали небольшой стальной корпус с оригинальной приталенной формой. Выбор расцветок разнообразили шестью вариациями. Съемный ступенчатый топкеп увенчали широким дельриновым дриптипом с изогнутым силуэтом и 810-й посадкой. Боковые стенки перфорировали парой воздухозаборных решеток и украсили лаконичной рельефной гравировкой.

За стальными стенками скрывается необычная база с бесстоечной платформой под одну либо две спирали и сменным термопластиковым куполом. Ножки намотки будут располагаться в вертикальной плоскости и зажиматься боковыми винтами под крестовую отвертку. На периферии предусматриваются две широкие прорези для укладки хлопка в емкую ванночку. Воздушные потоки подаются на спираль с двух сторон и регулируются путем поворота юбки. Пластиковые вставки реализуются сразу в двух версиях с различными воздушными формациями для наибольшей вариативности обдува. Стандартный пин можно заменить на экземпляр для работы со сквонкерами.

В комплект поставки входят три спирали, две воздушные вставки, хлопок, запчасти, ключ, оправа, BF-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Recurve V2 — 2 600 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про устройства от Wotofo: Gear V2 RTA, Profile PS Dual Mesh RDA и Profile Squonk Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter9 января 2022, 14:50

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA