Граненый стакан: Gear V2 RTA от Wotofo

Компания Wotofo выпустила Gear V2 RTA. Приземистый бак снабдили оригинальным ударостойким куполом на 3,5 мл и вместительной базой с двумя широкими стойками для установки одной спирали.

1 декабря компания Wotofo анонсировала на странице в фейсбуке обслуживаемый бак — Gear V2 RTA. Новый девайс обеспечили базой из нержавеющей стали и оригинальным небьющимся куполом, изготовленным из термостойких полимеров. Палитру расцветок разнообразили шестью вариациями. Площадку с заправочными отверстиями разместили сверху, под тонкой скручивающейся крышкой с массивным дриптипом. За прозрачными граненными стенками скрыли внутренний купол, украшенный контрастной гравировкой. Приталенной основание перфорировали парой вытянутых отверстий, отвечающих за забор воздуха.

По бокам просторной деки возвышаются две стойки, предназначенные для фиксации одной спирали. Ножки необходимо расположить на платформах в горизонтальной плоскости и зажать верхними винтами со шлицами под прямую отвертку. На периферии находятся две вместительные ванночки для укладки хлопка. Воздух подаётся на раскаленную спираль с двух сторон, через широкие каналы в стойках. Возможность настройки затяжки не предусматривается. Резервуар вмещает 3,5 мл жидкости.

В комплект поставки входят две спирали, хлопок, запасные детали, отвертка и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Gear V2 — 2 000 рублей

ViVA la Cloud писал про девайсы от Wotofo: Profile PS Dual Mesh RDA, Profile Squonk Mod и MDura Mini Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter2 декабря 2021, 13:13

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA