Двойной профиль: Profile Squonk Mod от Wotofo

Компания Wotofo выпустила Profile Squonk Mod. Нетривиальный девайс может функционировать в качестве сквонкера с емким баком на 7 мл либо в виде мощного двухбаночного боксмода на 200 ватт.

3 августа компания Wotofo представила на странице в фейсбуке новое устройство — Profile Squonk Mod. Универсальный мод наделили массивной подточенной формой не лишенной эргономичности. Корпус изготовили из высококачественного термостойкого пластика и цинкового сплава в двух сдержанных расцветках — темно-серой и черной. В центре широкого фасада разместили стандартную панель управления, состоящую из квадратной кнопки зажигания, дисплея и двух регулировочных клавиш. Тыльную сторону накрыли прозрачной магнитной крышкой с небольшим окном взаимодействия с силиконовым флаконом. Стальную посадочную площадку ограничили диаметром в 30 мм. Дно укомплектовали USB-портом.

За цинковыми стенками скрывается фирменная плата nexCHIP, функционирующая в диапазоне от 5 до 80 либо от 5 до 200 ватт в зависимости от количества задействованных аккумуляторов. Для работы можно использовать одну либо две внешние батареи формата 18650. Для обновления прошивки и быстрой зарядки током 2А предусматривается USB Type-C. Силиконовый резервуар комплектуется металлическим тубусом. Объем бака составляет 7 мл.

Устройство поставляется с USB-кабелем, сертификатом и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Profile Squonk — 4 400 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про разнообразные девайсы от Wotofo: MDura Mini Kit, Srpnt BF RDA и Troll X RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter5 августа 2021, 17:53

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA