Двойной навал: Profile PS Dual Mesh RDA от Wotofo

Компания Wotofo выпустила Profile PS Dual Mesh RDA. Массивной дрипке дали инновационную базу под пару сеток, резервуар на 3 мл и четыре сменных пина для параллельной либо последовательной цепи.

30 августа компания Wotofo представила на странице в фейсбуке новое оригинальное устройство — Profile PS Dual Mesh RDA, изготовленное в коллаборации с блогером Mrjustright1. Дрипку наделили крупным коренастым куполом с солидным посадочным диаметром в 28,5 мм. Гамму расцветок собрали из шести знакомых вариаций. Съемный топкеп дополнили мелкой накаткой и низкопрофильным эпоксидным дриптипом с 810-й посадкой. По бокам гравированной юбки распределили пару широких воздухозаборных решеток.

Под куполом скрывается объемная база с угловатой конструкцией, состоящей из трех прижимных пластин для фиксации двух сеток и пары подпружиненных керамических площадок под вату. Намотка устанавливается под небольшим углом и зажимается при помощи трех винтов под крестовую отвертку. Цепь можно реализовать как в параллельном так и последовательном варианте благодаря позолоченным сменным пинам с различной изоляцией. В дополнение ко всему, предусматриваются пины для нижней подачи жидкости. Просторный резервуар позволяет уместить не менее 3 мл жидкости. Боковой обдув регулируется путем вращения крышки относительно юбки.

В комплект поставки входят три сетки, четыре пина, хлопок, запчасти, ключ, отвертка и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Profile PS Dual Mesh — 2 500 рублей

ViVA la Cloud писал про различные наборы от Wotofo: MDura Mini Kit, Srpnt BF RDA и Troll X RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter31 августа 2021, 15:02

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA