Второе дыхание: iStick Power 2C Kit от Eleaf

Компания Eleaf выпустила iStick Power 2C Kit. В набор включили эргономичный двухбаночный мод на 160 ватт и необслуживаемый бак на 4,5 мл с парой разнообразных испарителей.

21 февраля компания Eleaf анонсировала на странице в фейсбуке стартовый комплект — iStick Power 2/2C Kit. Прямоугольный цинковый мод наделили относительно компактными габаритами и завернули в прошитую искусственную кожу, окрашенную в четырёх вариациях. Посадочную площадку ограничили диаметром в 25 мм и дополнили крестовыми протоками для защиты от прикипания. На лицевой стороне разместили круглую кнопку fire, дисплей и две клавиши переключения. Одну из боковин снабдили USB-портом. Ко дну пристроили откидную крышку аккумуляторного отсека.

Мод выдаёт мощность в пределах от 1 до 160 ватт, а также предусматривает возможность работы в режиме Smart с автоматической оптимизацией. Диапазон сопротивления составляет от 0,1 до 3,0 Ом. Питание осуществляется за счёт пары аккумуляторов 18650. Кроме того, предусматривается версия с интегрированной батарей на 5000 мАч и мощностью в 80 ватт.

Компанию моду составляет бак GTL Pod Tank, состоящий из стальной базы и съёмной полимерной колбы, реализующейся в двух вариантах — под свободную либо тугую затяжку. Объём резервуара составит 4,5 либо 2 мл в зависимости от выбранного комплекта. В различных комбинациях предусматриваются разные пары испарителей — 0,4 и 0,8 Ом для обычной и 1,2 и 0,8 Ом для тугой версии. Обдув регулируется посредством вращающегося кольца на основании устройства. Заправочное отверстие находится на дне.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена iStick Power 2C — 4 900 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про наборы от Eleaf: iSolo R Pod Kit, iStick Pico 2 Kit и iJust 3 GTL Pod Tank Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter18 марта 2021, 21:14

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA