Диетический леденец: Jellybox SE Pod Kit от Rincoe

Компания Rincoe выпустила Jellybox SE Pod Kit. Под-системе дали вместительный картридж со сменным сеточным испарителем, мощность от 10 до 13 ватт и батарею на 500 мАч.

31 декабря в ряде интернет-магазинов появился портативный набор — Jellybox SE Pod Kit. Девайс выполнили из прозрачного термостойкого пластика в пяти цветовых вариациях. Каждую расцветку дополнили оригинальными декоративными панелями с различными яркими принтами. Минималистичную легкую конструкцию не стали нагружать какими-либо элементами управления, ограничившись лишь трехцветным индикатором на основании лицевой стороны. Съемный картридж снабдили эргономичным широким мундштуком и удобным заправочным отверстием. На дне разместили USB-порт.

Устройство питается от небольшой интегрированной батареи с запасом в 500 мАч и выдает мощность в пределах от 10 до 13 ватт в зависимости от оставшегося заряда. Зажигание осуществляет посредством затяжки. Сопротивление может варьироваться в диапазоне от 0,8 до 3,0 Ом. Картридж комплектуется сменным магнитным испарителем на сетке с сопротивлением в 1,0 Ом. Резервуар обладает увеличенным объемом в 2,8 мл. Заправка производится через боковую стенку. Возможность регулировки обдува не предусматривается.

В комплект поставки входят картридж, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Jellybox SE — 1 500 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Rincoe: Jellybox Nano X Pod Kit, Neso S10 Disposable Pod Kit и Manto AIO XR 80W Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter12 января 2022, 13:47

Комменты

Сыррр

Даня, это значит надо зарядить

Даня

Начал мигать красным и протирал и испаритель меня нечего не помогает

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA