Мощный квадрат: Jellybox Nano X Pod Kit от Rincoe

Компания Rincoe выпустила Jellybox Nano X Pod Kit. Миниатюрное устройство отличилось емкой батареей на 1000 мАч, платой на 30 ватт, регулируемой затяжкой, а также вариативным картриджем под различные испарители.

1 января в ряде интернет-магазинов появилась компактная под-система — Jellybox Nano X Pod Kit. Девайс облачили в портативную квадратную форму из легкого сплава и полимеров. Широкие торцы украсили оригинальными съемными панелями, зафиксированными при помощи магнитов. На выбор предложили семь вариаций с различными изображениями, но неизменным черным каркасом. Одну из узких сторон снабдили воздухозаборным отверстием с ползунком и небольшим трехцветным индикатором. На верхней площадке предусмотрели крепление для темляка. USB-порт спрятали на дне.

Устройство активируется при затягивании и выдаёт мощность от 10 до 30 ватт в зависимости от оставшегося заряда аккумулятора. Батарея располагает приличной емкостью в 1000 мАч. Полный цикла зарядки через USB Type-C займет не более одного часа. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,3 до 3,0 Ом. Сменный картридж комплектуется парой различных сеточных испарителей на 0,5 и 1,0 Ом. Кроме того, предусматривается совместимость со всеми экземплярами из серии Jellybox Nano. Резервуар вмещает 2,8 мл жидкости. Интенсивность обдува можно настроить при помощи небольшого регулятора.

В комплект поставки входят два испарителя, ремешок, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Jellybox Nano X — 1 500 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про наборы от Rincoe: Manto AIO XR 80W Pod Mod, Jellybox 228W Box Mod и Jellybox Nano Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter3 января 2022, 16:59

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA