Яркий аскет: Neso S10 Disposable Pod Kit от Rincoe

Компания Rincoe выпустила Neso S10 Pod Kit. Портативный девайс снабдили предзаправленными сменными картриджами на 2,8 мл, батареей с USB Type-C и платой на 11 ватт.

5 марта компания Rincoe анонсировала в инстаграме компактный набор — Neso S10 Pod Kit. Минималистичной под-системе дали стальной цилиндрический корпус без кнопок, окрашенный в четырёх монотонных вариациях в зависимости от выбранного вкуса. Картридж практически полностью скрыли за стенками мода, не оставив возможность отслеживать уровень жидкости. Дриптип встроили в резервуар. Индикаторов, судя по всему, не предусмотрели. На пластиковом дне установили USB-порт.

Устройство активируется при затягивании и выдаёт мощность от 7 до 11 ват пропорционально уровню оставшегося заряда. Питание обеспечивается интегрированным аккумулятором с запасом в 500 мАч. Зарядку следует осуществлять через USB Type-C. Предварительно заправленный сменный картридж обладает встроенным испарителем с сопротивлением в 1,6 Ом и слегка увеличенным резервуаром объёмом 2,8 мл. На выбор предоставляется десять вкусов крепостью 2% либо 5%.

В комплект поставки входят картридж и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Neso S10 — 750 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Rincoe: Jellybox 228W Box Mod, Manto AIO XR Pod Mod и Neso Plus Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter5 апреля 2021, 19:22

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA