Якорь в бухту: Manto AIO XR 80W Pod Mod от Rincoe

Компания Rincoe выпустила Manto AIO XR 80W Pod Mod. Портативная под-система использует ёмкий картридж с регулируемым обдувом, выдаёт мощность в 80 ватт и питается от батареи 18650.

27 сентября в ряде интернет-магазинов появилась компактная под-система — Manto AIO XR 80W Pod Mod. Девайс получил минималистичный пластиковый корпус с лёгким весом и подточенным прямоугольным силуэтом. В палитру расцветок включили семь вариаций. Одну из широких боковин украсили оригинальной рельефной композицией. На обороте разместили съёмную крышку, обеспечивающую доступ к картриджу и батарейному ложу. Узкую сторону снабдили маленькой кнопкой зажигания, дисплеем, парой регулировочных клавиш и USB-портом.

За полимерными стенками скрывается лаконичная, но вариативная плата с одноцветным интерфейсом и максимальной мощностью в 80 ватт. За питание отвечает внешний аккумулятор формата 18650. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 1А. Съёмный картридж комплектуется двумя сеточными испарителями на 0,15 и 0,3 Ом. Заправочный слот находится на боковой стенке, под откидной заглушкой. На дне предусматривается рифлёное кольцо для настройки затяжки.

Устройство поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Manto AIO XR — 2 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Rincoe: JellyBox Mini 80W TC Kit, Neso Plus Pod Kit и Manto Max 228W Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter8 декабря 2020, 22:16

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA