Татуированное желе: Jellybox Air X Pod Kit от Rincoe

Компания Rincoe выпустила Jellybox Air X Pod Kit. Устройство отличилось экстравагантным портативным корпусом, вариативной мощностью в пределах от 10 до 30 ватт и регулируемым обдувом.

4 января в ряде интернет-магазинов появился стартовый набор — Jellybox Air X Pod Kit, разработанный китайской компанией Rincoe. Под-систему упаковали в черный пластиковый корпус с легким весом и миниатюрными габаритами. Фасад и тыльную сторону украсили декоративными вставками с оригинальными принтами, реализованными в семи версиях. Один из торцов укомплектовали USB-портом и цветным индикатором. На противоположной боковине разместили воздухозаборное отверстие с ползунком. Верхушку увенчали широким приплюснутым дриптипом. Скругленное дно дополнили USB-портом.

Зажигание осуществляется при помощи воздушного активатора. Выходная мощность может варьироваться в диапазоне от 10 до 30 ватт в зависимости от заряда аккумулятора и сопротивления намотки. Интегрированная батарея располагает запасом в 1000 мАч. Уровень заряда отображается зеленым, синим и красным цветом по мере убывания. Зарядка производится через USB Type-C током в 1А. Картридж комплектуется парой сменных испарителей на сетках с сопротивлением в 0,5 и 1,0 Ом. Объем бака составляет 3,5 мл.

В комплект поставки входят два испарителя, темляк, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Jellybox Air X — 2 500 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Rincoe: Jellybox Nano X Pod Kit, Manto AIO XR 80W Pod Mod и JellyBox Mini 80W TC Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter17 января 2022, 23:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA