Очередная корона: Crown 5 Box Mod TC Kit от Uwell

Компания Uwell выпустила Crown 5 Box Mod Kit. В набор включили регулируемый двухбаночный боксмод с максимальной мощностью в 200 ватт и одноименный необслуживаемый бак.

13 апреля компания Uwell представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Crown 5 Box Mod Kit. Девайс получил цинковый корпус с широким шестигранным профилем. Торцы снабдили алюминиевыми панелями со вставками из искусственной кожи. Одну из боковин наделили функцией крышки и зафиксировали на магнитах. Вдоль узкой лицевой стороны растянули привычную панель управления, состоящую из рельефной кнопки активации, дисплея, двух клавиш регулировки и USB-порта. Выбор расцветок ограничили тремя вариантами.

Внутри мода находится функциональная плата PCBA с защитой от влаги, цветным интерфейсом и быстрым откликом в 0,008 с. Работу можно осуществлять в режиме вариватт с диапазоном от 5 до 200 ватт либо температурном контроле. Сопротивление варьируется в пределах от 0,1 до 3,0 Ом. За питание отвечает пара внешних батарей формата 18650. Зарядку надлежит производить через USB Type-C.

Комплектный бак отличается нетривиальной шахтой с запатентованной системой самостоятельной очистки и сборки конденсата. Под куполом располагает предустановленный сеточный испаритель из серии UN2 с сопротивлением в 0,23 Ом. Помимо того, предусматривается альтернативный вариант на 0,3 Ом. Заправочные отверстия скрываются сверху, под скручивающейся крышкой. Резервуар с расширенной колбой вмещает 5 мл. Обдув регулируется нижним кольцом.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, запчасти, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Crown 5 Kit — 6 000 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Uwell: Yearn Neat 2 Pod Kit, Valyrian SE Pod Kit и Whirl S Pen Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter14 апреля 2021, 21:56

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA