Дополненное издание: Caliburn G2 Pod Kit от Uwell

Компания Uwell выпустила Caliburn G2 Pod Kit. Обновленная под-система отличилась вариативной активацией, виброоткликом, а также картриджем с регулируемым обдувом и парой различных испарителей.

15 ноября компания Uwell анонсировала на странице в фейсбуке обновленный девайс — Caliburn G2 Pod Kit. Под-система получила знакомый ребристый корпус с узким вытянутым силуэтом. Основным материалом выступил легкий алюминиевый сплав. На выбор предоставили шесть разнообразных расцветок. Фасад снабдили круглой кнопкой зажигания, украсили небольшим логотипом и перфорировали окном для отслеживания жидкости в баке. Сверху усадили черный приплюснутый мундштук. USB-порт отправили на дно.

Зажигание можно осуществлять как при затягивании, так и нажатием кнопки. Лаконичная плата располагает необходимыми системами безопасности, максимальной мощность в 18 ватт и виброоткликом, оповещающем о состоянии девайса. За питание отвечает встроенный аккумулятор на 750 мАч. Внутри съемного картриджа находится предварительно установленный испаритель из фирменной серии UN2 с сопротивлением в 1,2 Ом. Помимо того, в резерве имеется альтернативный вариант на 0,8 Ом. На одном из торцов резервуара предусматривается воздухозаборное отверстие с удобным колесом для регулировки. Бак обладает стандартным объемом в 2 мл. Заправочное отверстие находится сверху, под съемным дриптипом.

Под-система поставляется с двумя испарителями, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Caliburn G2 — 2 200 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные устройства от Uwell: Caliburn AK2 Pod Kit, Aeglos H2 Pod Kit и Whirl T1 Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter16 ноября 2021, 14:56

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA