Трехгранная башня: Whirl T1 Pod Mod от Uwell

Компания Uwell выпустила Whirl T1 Pod Mod. Это эргономичный под-мод с вариативным обдувом, необычной системой переключения мощности и сменным и картриджем на 3 мл.

21 июня в ряде интернет-магазинов появилось all-in-one устройство — Whirl T1 Pod Mod, разработанное китайской компанией Uwell. Под-мод облачили в трехгранный алюминиевый корпус с компактными габаритами. На выбор предложили широкую палитру расцветок, включающую шесть различных вариантов. Торцы облагородили эргономичной рифленой поверхностью. Прозрачный магнитный картридж снабдили съемным дельриновым дриптипом в виде усеченного конуса. В центре фасада разместили глянцевую панель с логотипом и индикаторами. USB-порт обосновался на устойчивом срезанном дне.

Портативный мод активируется при затягивании и выдает мощность в 14, 15 либо 16 ватт. Переключение между режимами работы происходит при перестановке сменного картриджа. Помимо того, на боковой стенке резервуара предусматривается ползунок для настройки затяжки. Картридж вмещает 3 мл жидкости и комплектуется интегрированным испарителем на сетке с сопротивлением в 0,75 Ом. В качестве элемента питания используется встроенный аккумулятор емкостью 1300 мАч. Полный цикл зарядки через USB-Type-C занимает не более одного часа.

В комплект поставки входят картридж и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Whirl T1 — 2 000 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про наборы от Uwell: Caliburn KOKO Prime Vision Kit, Aeglos P1 Pod Mod и Havok V1 Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter29 июня 2021, 12:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA