Сольный телемит: Thelema Solo 100W Kit от Lost Vape

Компания Lost Vape выпустила Thelema Solo Kit. В набор включили всеядный боксмод с диапазоном мощности от 5 до 100 ватт, а также бак UB Pro с парой разнообразных испарителей и съемным резервуаром на 5 мл.

15 декабря компания Lost Vape представила в инстаграме стартовый набор — Thelema Solo Kit. Боксмоду дали компактный корпус, реализованный в знакомом стиле из цинкового сплава. Тыльную сторону эргономично округлили под хват и укомплектовали крупной съемной панелью, скрывающей батарейный отсек. Гамму расцветок собрали из семи вариаций с различными декоративными вставками и цветами металлического каркаса. На угловатом фасаде разместили небольшую кнопку зажигания, дисплей, три регулировочные кнопки и USB-порт. Стальную посадочную площадку наделили запасом в 26 мм.

Эргономичный мод комплектуется фирменной платой Quest 2.0 с максимальной мощностью в 100 ватт, а также возможностью работы в режимах температурного контроля, Bypass и Boost. Сопротивление может варьироваться в широком диапазоне от 0,15 до 5,0 Ом. В качестве элемента питания можно использовать три формата внешних аккумуляторов — 21700, 20700 и 18650. Для последнего предусматривается съемный пластиковый адаптер. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 1,65А.

В паре с модом идёт под-бак UB Pro со стальной базой и ударостойким съемным резервуаром на 5 мл. Устройство комплектуется парой сменных испарителей из одноименной линейки с сопротивлением в 0,15 и 0,3 Ом. Заправка производится через отверстие на боковой стенке, под откидной заглушкой. Обдув можно настроить при помощи накатанного вращающегося кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, запчасти, адаптер, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Thelema Solo Kit — 3 600 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про наборы от Lost Vape: Centaurus Quest BF Kit, Ursa Nano Pod Kit и Cyborg Quest Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter21 декабря 2021, 15:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA