Сверхмалая медведица: Ursa Nano Pod Kit от Lost Vape

Компания Lost Vape выпустила Ursa Nano Pod Kit. Портативное устройство питается от встроенного аккумулятора на 800 мАч, выдает максимальную мощность в 18 ватт и комплектуется парой картриджей под разные затяжки.

15 октября компания Lost Vape представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Ursa Nano Pod Kit. Устройство получило вытянутый цинковый корпус с узким профилем и эргономичными скругленными гранями. Фасад и тыльную сторону украсили полимерными панелями с оригинальными геометрическими орнаментами, исполненными в восьми вариантах. Одну из боковин снабдили воздушным регулятором, иных кнопок не предусмотрели. На основании лицевой стороны разместили трехцветный индикатор. USB-порт установили на дне.

Под-система активируется при затягивании и выдает мощность в пределах от 5 до 18 ватт в зависимости от уровня заряда. Встроенный аккумулятор располагает приличным запасом в 800 мАч. За быструю зарядку отвечает USB Type-C. Предварительно установленный магнитный картридж обладает резервуаром на 2,5 мл и интегрированной спиралью с сопротивлением в 1,0 Ом. Помимо того, в резерве предусматривается дополнительный экземпляр на 0,8 Ом. Заправка производится через боковую стенку бака.

Девайс поставляется с парой картриджей, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud писал про под-системы и боксмоды от Lost Vape: Ursa Mini Pod Kit, Quest UB Lite Pod Kit и Cyborg Quest Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter15 октября 2021, 22:14

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA