Занимательная кибернетика: Cyborg Quest Kit от Lost Vape

Компания Lost Vape выпустила Cyborg Quest Kit. Однобаночный мод обеспечили платой на 100 ватт, совместимостью с тремя форматами батарей и емким необслуживаемым баком на 5 мл.

18 сентября компания Lost Vape анонсировала в инстаграме стартовый набор — Cyborg Quest Kit. Оригинальный мод реализовали в виде цилиндра, дополненного крупной пристройкой с подточенными углами. В качестве основного материала избрали цинковый сплав. На выбор предложили девять вариантов оформления с различными декоративными тубусами и оттенками металлического каркаса. Вдоль угловатого модуля растянули панель управления, включающую небольшую квадратную кнопку зажигания, дисплей, три регулировочные клавиши и USB-порт. Стальную посадочную площадку наделили диаметром в 25 мм. Крышку батарейного отсека прикрутили ко дну.

Девайс управляется платой QUEST 2.0 с вариативным цветным интерфейсом и максимальной мощностью в 100 ватт. Помимо того, работу можно переключаться на температурный контроль, Bypass, Boost и режим с настройкой кривых разогрева. Для питания необходим внешний аккумулятор одного из трех форматов — 21700, 20700 либо 18650. Сопротивление варьируется в пределах от 0,1 до 5,0 Ом.

Компанию моду составляет под-бак UB Pro со стальной базой и съемным резервуаром емкостью 5 мл. Необычный бак комплектуется парой сменных испарителей из одноименной линейки с сопротивлением в 0,15 и 0,3 Ом. Отверстие для заправки располагается на верхушке резервуара, под герметичной заглушкой. Для настройки обдува предусматривается стандартное вращающееся кольцо.

В комплект поставки входят два испарителя, адаптер, запчасти, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Lost Vape: Thelema Quest 200W Box Mod, Hyperion DNA 100C Box Mod и Ursa Mini Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter20 сентября 2021, 15:53

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA