Диетический вариант: MDura Mini Kit от Wotofo

Компания Wotofo выпустила набор MDura Mini Kit. Эргономичный однобаночный мод снабдили платой nexChip на 80 ватт, а также баком nexMINI с парой испарителей и колбой на 4,5 мл.

1 июля компания Wotofo представила на странице в фейсбуке новый стартовый комплект — MDura Mini Kit. Корпус мода изготовили из цинкового сплава и наделили удобной формой с компактными габаритами. Тыльную сторону и торцы дополнили перфорированной тесненной вставкой из искусственной кожи. В гамму расцветок включили четыре версии. Стальную посадочную площадку обеспечили запасом в 25 мм, рядом разместили крупную съемную крышку, отвечающую за доступ к батарее. На узкой лицевой стороне установили прямоугольную кнопку зажигания, цветной дисплей и пару клавиш управления. USB-порт обосновался на дне.

Управление и безопасность боксмода обеспечиваются при помощи платы nexChip с информативным интерфейсом и довольно скудным функционалом. Для работы доступен вариватт с диапазоном от 5 до 80 ватт. Альтернативные режимы не предусматриваются. Доступное сопротивление находится в пределах от 0,1 до 2,5 Ом. За питание отвечает один внешний аккумулятор формата 18650. Зарядка осуществляется через USB Type-C порт током в 2А.

Комплектный бак nexMINI Tank располагает предустановленным испарителем D43 Clapton с запатентованным плетением на 0,2 Ом. Помимо того, предусматривается возможность работы со съемной обслуживаемой базой, тем не менее, в основной набор она входить не будет. Объем бака можно увеличить с 3,5 до 4,5 посредством расширенной колбы. Заправка производится сверху, через отверстие под сдвигающейся крышкой. Обдув можно настроить при помощи привычного кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, запасные детали, дополнительная колба, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена MDura Mini — 4 100 рублей

ViVA la Cloud писал про различные моды, под-системы и дрипки от Wotofo: nexMOD Dura Box Mod, Srpnt BF RDA и Manik Mini Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter5 июля 2021, 09:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA