Манерный под: Manners 2 Pod Kit от Vapefly

Компания Vapefly выпустила Manners 2 Pod Kit. Портативное устройство отличилось вариативной платой с тремя режимами работы, парой разнообразных испарителей на органическом хлопке и тугим обдувом.

9 ноября компания Vapefly анонсировала на странице в фейсбуке стартовый набор — Manners 2 Pod Kit. Устройство получило миниатюрный узкий корпус с оригинальной формой без кнопок. Основным материалом выступил легкий алюминиевый сплав. В палитру расцветок включили семь вариантов. Лицевую сторону отметили лаконичным логотипом и снабдили небольшим трехцветным индикатором. Сбоку вырезали маленькую воздухозаборную точку. Съемный картридж обеспечили полупрозрачными стенками для возможности отслеживания уровня жидкости.USB-порт отправили на скругленное дно.

Зажигание осуществляется при помощи воздушного активатора. Интегрированная батарея располагает запасом в 850 мАч. Полный цикл зарядки через USB Type-C занимает не более одного часа. Мощность на выходе можно регулировать в пределах трех значений благодаря вариативной плате 3S chip. Внутри картриджа находится сменный испаритель из серии FreeCore с органическим хлопком и сеткой на 1,0 Ом. Кроме того, предусматривается дополнительный экземпляр из той же линейки, но с сопротивлением в 1,4 Ом. Резервуар обладает стандартным объемом в 2 мл. Заправочный слот скрывается на торце.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Под-система ещё не поступила в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Vapefly: Kriemhild 80W Kit, Brunhilde SBS 100W Box Kit и Galaxies 30W Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter10 ноября 2021, 12:05

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA