Королевский дуэт: Kriemhild 80W Kit от Vapefly

Компания Vapefly выпустила Kriemhild 80W Kit. Всеядный боксмод снабдили надежной платой с инновационной системой защиты и новым небслуживаемым баком с герметичным верхним обдувом.

12 октября компания Vapefly представила в инстаграме дуэт боксмода и необслуживаемого бака — Kriemhild 80W Kit, названный в честь героев «Песни о Нибелунгах». Боксмод облачили в цельнометаллический корпус, оформленный в лаконичном, но достаточно оригинальном стиле. На выбор предоставили четыре расцветки. Стальную посадочную площадку обеспечили запасом в 30 мм и протоками, защищающими от прикипания. Рядом разместили небольшой монохромный дисплей. Вдоль узкого фасада расположили комплект из трёх эргономичных клавиш и USB-порт. Дно укомплектовали скручивающейся крышкой аккумуляторного отсека с удобным откидным ключом.

Модом руководит усовершенствованная плата 3S chip, обладающая запатентованной системой защиты Security Alarm System, предупреждающей любую угрозу безопасности и оповещающей пользователя посредством вибрации. Выходную мощность можно регулировать в пределах от 5 до 80 ватт. Помимо того, предусматривается возможность переключения на режим Bypass. Сопротивление ограничивается диапазоном от 0,1 до 3,5 Ом. Для питания потребуется внешний аккумулятор одного из трех форматов — 21700, 20700 либо 18650.

Комплектный бак Gunther Tank представляет из себя классическую необслугу с герметичным верхним обдувом. Заправочное отверстие находится под съемной крышкой со стандартным 810-м дриптипом. В запасе предусматриваются два различных испарителя с сопротивлением в 0,2 и 0,3 Ом. Вместо цилиндрической колбы на 3,5 мл, можно установить расширенный экземпляр емкостью 5 мл.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительное стекло, запасные детали, адаптер, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Kriemhild 80W — 5 700 рублей

ViVA la Cloud писал про моды, баки и под-системы от Vapefly: Brunhilde SBS 100W Box Kit, Kriemhild 2 Sub Ohm Tank и Manners Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter12 октября 2021, 15:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA