Миниатюрный броневик: Galaxies 30W Starter Kit от Vapefly

Компания Vapefly выпустила Galaxies 30W Kit. Набор состоит из компактного регулируемого мода с защитой от ударов и влаги, а также пластикового необслуживаемого бака с вариативным обдувом.

26 мая компания Vapefly анонсировала на странице в фейсбуке стартовый набор — Galaxies 30W Kit. Мод облачили в компактный прорезиненный корпус с надежной защитой от воды и ударов по стандарту IP67. Гамму расцветок собрали из пяти вариаций. Узкий глянцевый фасад снабдили небольшой кнопкой активации, дисплеем и парой регулировочных клавиш. Тыльную сторону округлили и дополнили эргономичной силиконовой вставкой. USB-порт спрятали на торце, под герметичной заглушкой. Посадочный диаметр ограничивается толщиной стенок мода в 24 мм.

Девайс разгоняется до 30 ватт, альтернативные режимы работы, судя по всему не предусматриваются. Регулировка и отслеживание информации осуществляются при помощи монохромного интерфейса. За питание отвечает встроенный аккумулятор с запасом в 950 мАч.

Комплектный бак обладает минималистичной конструкцией, состоящей из съемной полимерной колбы на 2 мл и небольшой стальной базы. Сменные испарители реализуются в двух разнообразных экземплярах — на 1,2 и 0,8 Ом. Интенсивность обдува можно настроить при помощи вращающегося кольца и множества разнокалиберных отверстий. Заправочное отверстие находится на боковой стенке бака.

В комплект поставки входят два испарителя, запасные детали, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё поступил в продажу

ViVA la Cloud уже писал про устройства от Vapefly: Optima Pod Mod, Siegfried Mesh RTA и Kriemhild 200W Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter24 мая 2021, 12:13

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA