Эпический дуэт: Brunhilde SBS 100W Box Kit от Vapefly

Компания Vapefly выпустила Brunhilde SBS Kit. В набор включили эргономичный регулируемый мод под три вида аккумуляторов, а также универсальный бак Kriemhild ll W под сменные испарители либо обслуживаемую базу.

16 июня компания Vapefly представила в инстаграме стартовый набор — Brunhilde SBS 100W Box Kit. Боксмод получил легкий алюминиевый корпус усиленный каркасом из нержавеющей стали. Устройство наделили плавной формой с овальным силуэтом, компактными габаритами и углубленной посадочной площадкой на 27 мм. Боковины украсили оригинальной гравировкой. На скругленной лицевой стороне разместили кнопку зажигания и USB-порт. Сбоку установили пару круглых регулировочных клавиш. Минималистичный дисплей отправили на дно. Сверху примостили съемную крышку, скрывающую аккумулятор.

Мод комплектуется новой фирменной платой smart 3S, поддерживающей мощность от 5 до 100 ватт, температурный контроль и Bypass. Для работы можно использовать три вида батарей — 21700, 20700 и 18650. Обновление прошивки и зарядка током 2А производятся через USB Type-C.

Комплектный бак Kriemhild ll W может работать как с испарителями, а так и с обслуживаемой базой под одну спираль. В основной набор войдет пара сменных экземпляров из серии  FreeCore на 0,2 и 0,3 Ом. Стандартную колбу на 2 мл можно заменить увеличенной версией емкостью 4 мл. Заправка осуществляется сверху. Обдув регулируется при помощи вращающегося кольца на основании девайса.

В комплект поставки входят два испарителя, два дриптипа, адаптер, дополнительная колба, запчасти, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Brunhilde SBS Kit — 7 700 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Vapefly: Galaxies 30W Kit, Optima Pod Mod и Kriemhild 200W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter17 июня 2021, 17:59

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA