Нанотехнологическая разработка: IORE LITE Pod System Kit от Eleaf

Компания Eleaf выпустила IORE LITE Pod Kit. Портативному девайсу дали легкий корпус с софттач покрытием, максимальную мощность в 12 ватт и новую линейку предзаправленных картриджей.

24 мая компания Eleaf представила на странице в фейсбуке стартовый набор — IORE LITE Pod Kit. Девайс упаковали в минималистичную округлую форму из высококачественного термостойкого пластика. Плавный корпус дополнили софттач покрытием, а также избавили от кнопок. На лицевой стороне выбили лаконичный рельефный логотип. Снизу установили небольшой индикатор. По бокам распределили пару маленьких воздухозаборных отверстий. Палитру расцветок разнообразили четырьмя монотонными вариациями. USB-порт обосновался на дне.

Активация устройства происходит непосредственно в процессе затягивания. Скромная плата обеспечивает максимальную мощность в 12 ватт, а также все необходимые меры безопасности. Работа осуществляется за счёт встроенного аккумулятора а 350 мАч. Для полного цикла зарядки через USB Type-C потребуется не более 40 минут. Комплектный картридж обладает привычной конструкцией, состоящей из маленького резервуара на 1,6 мл, магнитного коннектора и интегрированного испарителя на 1,2 Ом. Помимо того, девайс можно снаряжать предварительно заправленными испарителями из новой линейки на 10 различных вкусов.

В комплект поставки входят картридж, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена IORE LITE — 700 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про устройства от Eleaf: iStick Pico Plus Kit, iStick Power 2C Kit и iSolo R Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter10 июня 2021, 22:02

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA