После 18: Endura T18-X Kit от Innokin

Компания Innokin выпустила Endura T18-X Kit. Это лаконичный портативный мод на 13,5 ватт, снабженный батареей емкостью 1000 мАч и бронированным сигаретным баком с двумя сменными испарителями.

1 ноября компания Innokin представила на своём сайте стартовый набор — Endura T18-X Kit. Девайсу дали минималистичный алюминиевый корпус с компактной цилиндрической формой и легким весом. В гамму расцветок включили шесть монотонных вариаций. Лицевую сторону отметили контрастным логотипом и овальной кнопкой активации, опоясанной цветным индикатором. Дно укомплектовали USB-портом. Узкой посадочной площадке дали диаметр в 18 мм.

Миниатюрный мод питается от встроенного аккумулятора емкостью 1000 мАч и комплектуется скромной платой, обеспечивающей необходимую безопасность. Уровень выходящей мощности варьируется в зависимости от установленного испарителя и не превышает значение в 13,5 ватт. Диапазон сопротивления составляет от 1,3 до 3,5 Ом. За зарядку током в 0,5А отвечает порт USB Type-C. Уровень оставшегося заряда отображается зеленым, желтым и красным цветом по мере убывания.

В паре с модом идёт лаконичный необслуживаемый бак Prism T18 с защищенным резервуаром на 2,5 мл и тугим обдувом. Широкое заправочное отверстие находится под съемной крышкой с узким 510-м дриптипом. На базе располагается предустановленный испаритель с сопротивлением в 1,5 Ом. Помимо того, доступны альтернативные вариации с  экземплярами из линейки Prism на 0,5 и 1,7 Ом.

Девайс поставляется с двумя дриптипами, двумя испарителями, запасными орингами, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Endura T18-X — 1 800 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про под-системы, баки и моды от Innokin: Sensis EZ Pod Mod, Zenith II Sub Ohm Tank и Coolfire Z80 Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter3 ноября 2021, 15:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA