Изи мод: Sensis EZ Pod Mod от Innokin

Компания Innokin выпустила Sensis EZ Pod Mod. Под-мод наделили эргономичным корпусом, платой с диапазоном от 6 до 40 ватт, а также картриджем с двумя дриптипами и парой сменных испарителей.

20 сентября в ряде интернет-магазинов появилось all-in-one устройство — Sensis EZ Pod Mod. Корпус под-мода изготовили из цинкового сплава в пяти разнообразных расцветках. Тыльную сторону округлили под хват и дополнили удобной панелью из экокожи. Сверху сделали широкое воздухозаборное отверстие с ползунком. Дриптип реализовали в двух версиях под разные виды обдува. На глянцевой лицевой стороне разместили незаметную кнопку активации, дисплей, пару регулировочных клавиш и USB-порт.

За цинковыми стенками скрывается емкий интегрированный аккумулятор на 3000 мАч. Безопасность и управление осуществляются за счёт вариативной платы, поддерживающей мощность в диапазоне от 6 до 40 ватт, а также альтернативный режим Refresh, обеспечивающий наибольший срок службы испарителя. Для быстрой зарядки током в 1,7А предусматривается USB Type-C. Картридж комплектуется парой сменных испарителей из серии Sceptre-S на 0,25 и 0,65 Ом. Объем резервуара составит 2 либо 4,5 мл в зависимости от версии набора. Обдув можно отрегулировать при помощи удобного ползунка.

В комплект поставки входят два дриптипа, два испарителя, адаптер, запчасти, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Sensis EZ — 3 600 рублей

ViVA la Cloud писал про различные наборы от Innokin: Coolfire Z80 Kit, Endura T22 Pro Kit и EQ FLTR Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter23 сентября 2021, 20:27

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA