Бронированное стекло: Zenith II Sub Ohm Tank от Innokin

Компания Innokin выпустила Zenith II Sub Ohm Tank. Это необслуживаемый бак с защищенной колбой на 5,5 мл, парой различных испарителей и удобным заправочным клапаном.

12 июня компания Innokin представила на своём сайте необслуживаемый бак — Zenith II Tank, вышедший в отдельную продажу. Девайс исполнили из высококачественной нержавеющей стали в трех скромных расцветках — чёрной, темно-серой и серебристой. Дриптип реализовали в двух версиях — широкой для свободного обдува и узкой для сигаретного. Сверху разместили вращающуюся крышку с заправочным отверстием и герметичной силиконовой вставкой. Стекло защитили дополнительным стальным каркасом с крупными окнами. К основанию прикрутили кольцо с множеством различных перфораций.

Под куполом располагается предварительно установленный испаритель из линейки Z-Coils с сопротивлением в 0,8 Ом. В запасе, предусматривается альтернативный вариант из аналогичной серии на 0,3 Ом. Объем бака составит 2 либо 5 мл в зависимости от установленной колбы. Обдув можно реализовать как свободном, так и в тугом стиле при помощи кольца с изолированными и разнокалиберными воздухозаборными формациями. Заправка осуществляется сверху.

Устройство поставляется с двумя испарителями, двумя дриптипами, дополнительным стеклом, запасными орингами и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Zenith II — 2 200 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Innokin: Endura T22 Pro Kit, Sensis Pod Kit и EQ FLTR Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter20 июня 2021, 16:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA