Прохладное пламя: Coolfire Z80 Kit от Innokin

Компания Innokin выпустила набор Coolfire Z80 Kit. Его собрали из эргономичного регулируемого мода под одну батарею и необслуживаемого бака Zenith 2 под свободный либо тугой обдув.

21 мая в различных интернет-магазинах появился стартовый набор — Coolfire Z80 Kit, разработанный компанией Innokin. Боксмод получил эргономичный корпус из цинкового сплава, окрашенный в четырех цветовых комбинациях. Тыльную сторону скруглили под хват и декорировали прошитой вставкой из искусственной кожи. Вдоль узкой лицевой стороны растянули глянцевую панель управления, состоящую из кнопки fire, дисплея, пары маленьких клавиш и USB-порта. Посадочную площадку ограничили диаметром в 25 мм. Доступ к батарейному отсеку ограничили скручивающейся крышкой с откидным ключом.

За управление и безопасность отвечает фирменная плата с диапазоном мощности от 6 до 80 ватт. Кроме того, предусматривается предварительный нагрев и альтернативный режим Refresh для обновления вкуса и продления срока службы намотки. В качестве элемента питания используется внешний аккумулятор формата 18650. Зарядку следует осуществлять через USB Type-C током в 1,7А. Доступное сопротивление находится в пределах от 0,1 до 3,5 Ом.

Компанию моду составляет Zenith 2 с защищенной колбой на 5,5 мл. Заправочное отверстие скрывается под вращающейся крышкой. Дриптип реализуется в двух экземплярах под разные виды обдува. Под куполом располагает предварительно установленный испаритель на 0,3 Ом. Помимо того, в резерве имеется дополнительный вариант с сопротивлением в 0,8 Ом. Затяжку можно регулировать посредством кольца на основании бака.

В комплект поставки входят два испарителя, два дриптипа, дополнительная колба, запасные детали, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Coolfire Z80 — 3 500 рублей

ViVA la Cloud уже писал про девайсы от Innokin: Endura T22 Pro Kit, Sensis Pod Kit и EQ FLTR Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter26 мая 2021, 14:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA