Экстравагантный ящик: dotBox 220W Box Mod от Dotmod

Компания Dotmod выпустила dotBox 220W. Боксмод получил компактный корпус из анодированного алюминия, многофункциональную плату с солидным диапазоном и питание от пары батарей 18650.

11 декабря компания Dotmod представила в инстаграме новое оригинальное устройство — dotBox 220W Box Mod. Основой для мода выступил анодированный алюминий. Корпус наделили весьма миниатюрными габаритами и плавным прямоугольным силуэтом. Выбор расцветок разнообразили четырьмя вариантами. Фасад и тыльную сторону укомплектовали массивными съёмными панелями, фиксирующимися при помощи неодимовых магнитов. Посадочную площадку ограничили диаметром в 25 мм. В центре лицевой стороны разместили гравированную кнопку зажигания, дисплей и пару клавиш регулировки. USB-порт спрятали на тыльной стороне, под крышкой.

За безопасность и управление отвечает надёжная фирменная плата. Несмотря на компактный размер, устройство выдаёт солидную мощность в 220 ватт. Помимо того, работу можно осуществлять в режимах температурного контроля, bypass и curve с предварительным нагревом. Сопротивление может варьироваться в диапазоне от 0,08 до 2,5 Ом. Для питания потребуется пара аккумуляторов формата 18650.

Девайс поставляется с USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена dotBox 220W — 9 900 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайы от Dotmod: Dotstick Starter Kit, dotAIO SE Pod Kit и dotMTL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter20 декабря 2020, 15:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA